Предмет: Математика,
автор: ordovaru
за 12 пакетов сока надо заплатить 84рубля. Сколько денег надо заплатить за 6 таких же пакета сока.
Ответы
Автор ответа:
0
Нужно 84 / 12 = 7 руб стоит один пакет
теперь умножить на 6 7*6 = 42 руб
теперь умножить на 6 7*6 = 42 руб
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Chikiboni
Предмет: Математика,
автор: Moska456
Предмет: История,
автор: antijacomq
Предмет: Математика,
автор: MaryH