Предмет: Физика,
автор: армагидон666
решите задачу:люстра подвешена к потолку.Её масса равна 4 кг.С какой силой люстра действует на потолок?Как называется эта сила?
Ответы
Автор ответа:
0
сила тяжести
F=m*g, где g=(приблизительно)10
F=4кг*10Н=40Н
F=m*g, где g=(приблизительно)10
F=4кг*10Н=40Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: zapad90
Предмет: Математика,
автор: smirnovvania1251111
Предмет: Английский язык,
автор: dimayakyshkin7
Предмет: Литература,
автор: пряник13
Предмет: Биология,
автор: 3993