Предмет: Физика, автор: vladnn52nn

Чему равен коэфыициент жёсткостистержня, если под действием груза 1кH он удлинился на 1 мм?

Ответы

Автор ответа: borz26
0
Fупр=к*IXI  откуда    K=Fупр/Х=1000*0,001=1000000[Н/м]=1[МН/м]
Автор ответа: borz26
0
спасибо за выбор!
Автор ответа: vladnn52nn
0
ага
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: happylife35
Предмет: Русский язык, автор: dasat908
Предмет: Алгебра, автор: lsona547
Предмет: География, автор: muha555