Предмет: Химия,
автор: firebaby98
Какое количество осадка образуется при взаимодействии 10 г Na2S с 10 г Pb(NO3)2
Ответы
Автор ответа:
0
na2s+pb(no3)2=2nano3+pbs(в осадок)
n(na2s)=0.128
n(pb(no3)2=0.03
pb(no3)2 реагирует полностью
n(pb(no3)2)=0.03
масса равна 9,93
n(na2s)=0.128
n(pb(no3)2=0.03
pb(no3)2 реагирует полностью
n(pb(no3)2)=0.03
масса равна 9,93
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: vladrudenko
Предмет: Обществознание,
автор: 34647390
Предмет: Литература,
автор: yanatyan2020
Предмет: Биология,
автор: kukalka