Предмет: Физика,
автор: lonuel144
Помогите пожалуйста решить задачу по физике!!!
Мяч брошен под углом 30 градусов к горизонту с начальной скоростью 10м/с. На какую максимальную высоту поднимется мяч?
Ответы
Автор ответа:
0
Hmax=V^2sin^2α/2g
Hmax=100м/с*(1/2)^2/20м/с2=1.25м
Hmax=100м/с*(1/2)^2/20м/с2=1.25м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: anadovgucic
Предмет: Математика,
автор: igroman1355
Предмет: Математика,
автор: firdavsrahimov295
Предмет: Химия,
автор: arina1905
Предмет: Химия,
автор: Анастас15