Предмет: Физика,
автор: Player998
Снаряд выпущенный под углом к горизонту, находился в воздухе 6 секунд. Определите наибольшую высоту, достигнутую снарядом.
Ответы
Автор ответа:
0
t=
=3 c время подъем
h=g*t^
=10*9/2 = 45 м
Ответ: 45 м
h=g*t^
Ответ: 45 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vasilisaulitina
Предмет: Математика,
автор: ostapsamchuk
Предмет: Русский язык,
автор: marufkarimov096
Предмет: Биология,
автор: lina896792382