Предмет: Математика, автор: danilaagalakov

Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм оно сможет купить за эти же деньги

Ответы

Автор ответа: рашид00000
0
8*90=720 рублей заплатила за 8 кг конфет                                                                720:60=12 кг конфет сможет купить,на те же деньги
Автор ответа: danilaagalakov
0
спасибо
Автор ответа: рашид00000
0
пожалуйста...
Автор ответа: albinapopova54
0
срасибки
Автор ответа: kolosus89
0
8 кг по 90 рублей = 720руб
720 /60 = 12 кг.
Ответ: 12 кг конфет может купить вика
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: gabr1ela
Предмет: Психология, автор: awww0