Предмет: Математика,
автор: danilaagalakov
Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм оно сможет купить за эти же деньги
Ответы
Автор ответа:
0
8*90=720 рублей заплатила за 8 кг конфет 720:60=12 кг конфет сможет купить,на те же деньги
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
пожалуйста...
Автор ответа:
0
срасибки
Автор ответа:
0
8 кг по 90 рублей = 720руб
720 /60 = 12 кг.
Ответ: 12 кг конфет может купить вика
720 /60 = 12 кг.
Ответ: 12 кг конфет может купить вика
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: gabr1ela
Предмет: Психология,
автор: awww0
Предмет: Психология,
автор: vintonyakn02
Предмет: Химия,
автор: kotuk95