Предмет: Физика,
автор: lapa20011
Срочно помогите.
Чтобы выполнить норму по бегу на*отлично*,девочке надо пробежать 60м за 9,6 сек.С какой скоростью должна бежать девочка?
Ответы
Автор ответа:
0
Грубо говоря девочка должна пробежать 60 м за 10 сек. И его скорость должна быть 60/10=6 м/с. Но так как у нас время бега меньше 10 с, то и скорость 60/9,6=6,25 м/с
Автор ответа:
0
Тут же все просто, V=S/t
s=60м
t=9,6 сек
Уж подставить и высчитать думаю не составит труда
s=60м
t=9,6 сек
Уж подставить и высчитать думаю не составит труда
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: abara69
Предмет: Математика,
автор: tikostar
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ПрАзДнИчНаЯ
Предмет: Математика,
автор: д672