Предмет: Физика,
автор: nukikesh
Дано:
V0 (начальная скорость)= 4 м/с
а (ускорение свободного падения)= 10 м/с2
V=0м/с
Найти:
h(высота)=?
Ответы
Автор ответа:
0
H=(vконечная^2-vначальная^2)/2g
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: oyeongmin438
Предмет: Алгебра,
автор: aleksandrbelysev345
Предмет: Математика,
автор: katy13semakina
Предмет: Математика,
автор: mardanov1ruslan