Предмет: Физика, автор: annaamazonka90

определите количество теплоты,отданное двигателем внутреннего сгоранию холодильнику, если его КПД равен 30 працентов, а полезная работа равна 450 Дж

Ответы

Автор ответа: notarigurtova
0
30%-450Дж 100%-x X=450*100/30=1500Дж - всего затрачено тепла Кол-во теплоты отданное = 1500-450= 1050 Дж
Автор ответа: annaamazonka90
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним