Предмет: Физика,
автор: ArtyomkaRodríguez
Определите массу тела, которому сила 1,2Н сообщает ускорение 0,6м/с2.
Ответы
Автор ответа:
0
второй закон Ньютона a=F/m
am=F
m=F/а
m=1,2/0,6=2кг
am=F
m=F/а
m=1,2/0,6=2кг
Похожие вопросы