Предмет: Физика,
автор: ganin98
Вагонетка массой 500 кг движется под действием силы 1000 Н.
Определите ее ускорение.
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
a=F/m
а=1000/500=2
a=F/m
а=1000/500=2
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rinatkozmin91860
Предмет: Русский язык,
автор: saltanatbalbaeva
Предмет: Математика,
автор: surtaevaulia34
Предмет: Алгебра,
автор: Tupoj228
Предмет: Информатика,
автор: iskandyarov980605