Предмет: Физика, автор: Pomogite223344

1)Дано:а=0,1м/с2 F=20H
2)Дано:а=5м/с2 F=1кН        Найти массу у Обоих m
Напишите решение пожайлуста

Ответы

Автор ответа: flaymak
0
1) F= ma
m=f/a
m=20/0.1
m=200кг
2)F=ma
m=f/a
m=1000 ( 1 килоньютон - 1000 ньютонов) / 5 = 200 кг

Похожие вопросы