Предмет: Математика,
автор: sashanesterova1
а)в классе 30 учеников , из них 3/5 девочки . сколько девочек в классе?
б) 1кг печенья стоит 4 грн. сколько стоит 3/4 кг , 1 1/4 этого печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
а)30*3/5=18
б)3/4 кг печ.=4*3/4=3гр.
1/4 кг печ.=1/4*4=1 гр.
б)3/4 кг печ.=4*3/4=3гр.
1/4 кг печ.=1/4*4=1 гр.
Автор ответа:
0
30*3/5 и поделить на 5/5 = 18
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: dfsdfdsfdsfsdfsfd
Предмет: Биология,
автор: nikoltaranova2081
Предмет: Английский язык,
автор: dddddddd8674
Предмет: Математика,
автор: yakta