Предмет: Физика, автор: dimov4arov

. С балкона на высоте 20 м над землею кинули мяч во двор с начальной скоростью 8 м/с, направленной горизонтально. Какие координаты будет иметь мяч через 2 с. после кидания?

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
x=V0*t=8*2=16 м
y=H-g*t^2/2=20-10*4/2=0 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним