Предмет: Физика,
автор: Martyslushka
Найдите плотность мела, если кусочек размером 10 см x 1 см x 1 см имеет массу 24 грамм
Ответы
Автор ответа:
0
найдем объем
10*1*1=10см в кубе
P = m:v
24:10=2.4 Г НА СМ 3
10*1*1=10см в кубе
P = m:v
24:10=2.4 Г НА СМ 3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Nurik01022010
Предмет: Биология,
автор: kuantaizhansaia
Предмет: Литература,
автор: vewnyl
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: ps0999Алиса