Предмет: Математика,
автор: Аноним
Вика купила 8кг конфет по 90р. за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы
Автор ответа:
0
1)90*8=720 руб.
2)720:60=12 кг.
2)720:60=12 кг.
Автор ответа:
0
1) 90*8=720( р)- за кг 90 р.
2) 720/60=12 (кг)- за кг 60 р.
Ответ: Вика сможет купить 12 килограмм конфет по 60 рублей за килограмм
2) 720/60=12 (кг)- за кг 60 р.
Ответ: Вика сможет купить 12 килограмм конфет по 60 рублей за килограмм
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: atatasctvovlv
Предмет: Физика,
автор: tikitoki30
Предмет: История,
автор: darynkajrolla
Предмет: Биология,
автор: Аnаstаsiа