Предмет: Физика, автор: lexdka

На тело массой 1,5 кг в течение 3 с действует сила 6Н. Коэффициент трения 0,2. Найдите полный путь, который пройдет тело до остановки

Ответы

Автор ответа: eminemmm
0
F=ma Fтр=0,2*6=1.2
a=1,21/5=0,8m/c
s= v0t+at22
s=3,6 м
возможно ошибаюсь
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lungupolina