Предмет: Физика,
автор: twiksss
помогите два шара,связанные нитью,перекинуты через неподвижный блок. m1=2 кг, m2=6 кг, а=0. Определите силу натяжения нити
Ответы
Автор ответа:
0
если по формуле F=mg, то получится 80Н, но я не уверен
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bstarts816
Предмет: Математика,
автор: veronikalike1029r
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Dasha1791