Предмет: Физика,
автор: maks260801
Автомобиль двигается со скоростью 108 км/ч в течение 30 минут. Какое расстояние преодолеет автомобиль за это время?
Пишите ответ подробно! А не просто число!
Ответы
Автор ответа:
0
t=30 мин=0.5 часа
L=S=V*t=108*0.5=54 [км]
L=S=V*t=108*0.5=54 [км]
Автор ответа:
0
так понятней? Путь и перемещение можно обозначать как L, так и S
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: darinan6N
Предмет: Русский язык,
автор: cauran
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: dimadobrohotov
Предмет: Химия,
автор: crazy96