Предмет: Физика, автор: wickvozmitelenk

оконное стекло имеет обьём 400см в квадрате кокова её масса

Ответы

Автор ответа: kirills1
0
m = pV 

p - плотность ( для оконного стекла 2500 кг / м3)
V - объём ( 400 см3 = 0,0004 м3)

m = 2500 * 0,0004 = 1 кг 
 
Автор ответа: wickvozmitelenk
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: nursaulemahmut