Предмет: Физика, автор: marnelaya34

чему равен объем сосуда в который помещается 8 кг керосина? плотность керосина 800 кг/м3
помогите решить, заранне спасибо ;)

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
m=8кг
р=800кг/м3
v=m/р
v=8/800=0,01м3=10л

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: danyaivashin