Предмет: Математика,
автор: geryulia13
Сколько стоит 1 килограмм яблок если ноль целых три десятых килограмм стоит 16,2 рубля
Ответы
Автор ответа:
0
0,3 кг - 16,2 руб
1 кг - х руб => х= (16,2*1)/0,3=162/3=54руб
1 кг - х руб => х= (16,2*1)/0,3=162/3=54руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: almazrinatov
Предмет: Математика,
автор: nika969696