Предмет: Математика, автор: geryulia13

Сколько стоит 1 килограмм яблок если ноль целых три десятых килограмм стоит 16,2 рубля

Ответы

Автор ответа: Nastya808080
0
0,3 кг - 16,2 руб
1 кг - х руб => х= (16,2*1)/0,3=162/3=54руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним