Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какое расстояние проедет автомобиль с двигателем мощностью 100 кВт и КПД 25% на 26 кг бензина со скоростю 20 м/с ?
Ответы
Автор ответа:
0
P=F*S/t
КПД=Aп/Аз
Ап=F*S=P*S/V
Aз=q(бензина)*m
S=q*m*КПД*V/P=57200 м=57,2 км
Ответ: 57,2 км
КПД=Aп/Аз
Ап=F*S=P*S/V
Aз=q(бензина)*m
S=q*m*КПД*V/P=57200 м=57,2 км
Ответ: 57,2 км
Автор ответа:
0
спасибо огромное
Автор ответа:
0
не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: R4NDE1K
Предмет: Физика,
автор: sasagondonov23
Предмет: Окружающий мир,
автор: lerarous17gmailcom
Предмет: Биология,
автор: Аноним