Предмет: Физика,
автор: саня1213
парашютист раскрывает парашют спустя 2 секунды после отделения от самолета . Какое расстояние он проходит по вертикали до раскрытия парашюта и какое его скорость в конче этого промежутка времени ?
Ответы
Автор ответа:
0
S=20м
V(конечное)=20м/с
V(конечное)=20м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Elina35343
Предмет: Математика,
автор: kdkdksksk12
Предмет: Английский язык,
автор: masaololo44
Предмет: Математика,
автор: Zakharenko1985
Предмет: Литература,
автор: Mashkamatveeva