Предмет: Математика,
автор: sascha585
Сколько всего рублей стоила вся покупка если папа купил 8 гранатов по 130 руб каждый и 50 кг персиков по 240 руб. за каждый киллограм?
Ответы
Автор ответа:
0
8*130=1040
+
50*240=12000
=
13040
+
50*240=12000
=
13040
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: makhzunadavidova707
Предмет: Математика,
автор: pabger228
Предмет: Алгебра,
автор: ksjsjsjsksjks
Предмет: Математика,
автор: алиса500
Предмет: Биология,
автор: Helga2000