Предмет: Физика, автор: Lenchewich

тело свободно падает с высоты h0=8 м.на какой высоте оно будет через время t=1c

Ответы

Автор ответа: Shockwave745
0
h0=8м
t=1с
h2-?

h=gt²/2
h1=10*1/2=5м
h2=8-5=3м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aruzhanismagulova72