Предмет: Химия,
автор: Аноним
Ребята помогите!!!!! Умоляю!!! Вычислите массу и число частиц навески серебра (Ag), если количество вещества равно 2 моль
Ответы
Автор ответа:
0
n= mM
m= n*M = 108*2=216грамм
N = n*6.02*10^ 23= 2 * 6.02*10^23=12.04*10^23
m= n*M = 108*2=216грамм
N = n*6.02*10^ 23= 2 * 6.02*10^23=12.04*10^23
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pabger228
Предмет: Литература,
автор: pomosch84
Предмет: Литература,
автор: zhazymova
Предмет: Математика,
автор: bloshaket
Предмет: География,
автор: iliailin2002