Предмет: Физика,
автор: Serzh01234
сколько времени тело будет падать с высоты h=11.25 м ?
Ответы
Автор ответа:
0
S=vнулевое t+gt^2/2по этой формуле. Начальная ск равна нулю.значит остается.s=gt^2/2 . S=11.25. Найдем t. T=2s/g все это под корнем ,отсюда t=1.5
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: 0865321345
Предмет: Геометрия,
автор: demidkoviktoria680
Предмет: Информатика,
автор: HelenaBL
Предмет: Геометрия,
автор: iramo