Предмет: Физика, автор: Анна22684

помагите 17.1. физика 7 класса . на фотке очень хорошо все видно.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Suvorovsanya97
0
дано :           СИ              Решение : 
t = 1/4мин     t= 15с            s= v*t
v = 72 км/ч    v=20 м/c         s= 15 *20 = 300м
  
s=?                                Ответ: 300м
Похожие вопросы