Предмет: Математика,
автор: cherepanovaelen
за 3 корочки хлеба и 2кружки молока надо заплатить 20 монет. сколько стоит одна корочка хлеба,если она дешевле одной кружки молока на 5 монет?
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/289/28916f04a27419767a6e5ba8520f0a39.jpg)
Ответы
Автор ответа:
0
пусть корочка будет х, тогда молоко х+5. Вместе 20 монет
3х+2(х+5)=20
5х=10
х=2
3х+2(х+5)=20
5х=10
х=2
Автор ответа:
0
это 2 класс не решают еще так х не проходят' и в 3 дей не решают
Автор ответа:
0
ясно,,,
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: igrok30
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: karzhaydinara
Предмет: Физика,
автор: простолинка