Предмет: Физика, автор: Артемей

сила тяжести которая действует на алюминиевый брусок равна 2646H коков объём этого бруска

Ответы

Автор ответа: ElenaChe
0

F=mg

V=m/ρ

m=F/g

V=F/gρ

V=2646/10*2.7*10^3=0.098м^3

Автор ответа: rtv1
0

Fтяж = q*V

V = Fтяж/q

q(алюминий) = 2700 кг/м3

V =2646/2700=0,98м3

 

Похожие вопросы