Предмет: Физика,
автор: serafimdolinin
Тело массой 600 грамм начинает двигаться с ускорением полтора метра в секунду в квадрате чему равна равнодействующая сила приложенная к телу
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
600гр=0,6кг
F=0.6*1.5=0.9H
600гр=0,6кг
F=0.6*1.5=0.9H
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nikita14malihin
Предмет: Химия,
автор: masaynay150810
Предмет: Физика,
автор: alinur525
Предмет: Физика,
автор: elenabatura
Предмет: Математика,
автор: pavluha123456789