Предмет: Физика,
автор: 99Cat99
Halp!
Чему равна удельная теплоёмкость серебра, если при охлаждении серебряной ложки массой 50 г от 80 до 30°С выделилось количество теплоты 625 Дж?
Ответы
Автор ответа:
0
С=Q/(m*(t2-t1))
С=625/(0,05*50)
С=250 Дж/(кг*гр)
С=625/(0,05*50)
С=250 Дж/(кг*гр)
Автор ответа:
0
А я только в 5 классе
Автор ответа:
0
я тоже
Автор ответа:
0
)))Взаимные благодарности,ок?!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zuxnc8umbn
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: leranikolaeva547
Предмет: Математика,
автор: nikoltaranova2081
Предмет: Физика,
автор: Аноним