Предмет: Математика,
автор: кирилл134
«за три коробки конфет и две пачки печенья заплатили 126руб. а за одну коробку конфет и две пачки печенья 62р сколько стоит одна коробка конфет»
Ответы
Автор ответа:
0
3К+2П=126
-
1К+2П=62
2К=64
1К=32 рубля стоит одна коробка конфет
62-32=30 рублей стоят 2 пачки печенья
30:2=15 рублей стоит пачка печенья
Автор ответа:
0
если бы думал понял бы
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kenesovaldiar0
Предмет: Русский язык,
автор: hdhshsbsiahsha
Предмет: География,
автор: erasylaskaruly97
Предмет: Алгебра,
автор: vova2703