Предмет: Химия,
автор: orangeeyed
Срочно!!!!
дан оксид серы (4) SO2,массой 6,4 Г. Вычислите количество вещества соответствующее указаной массе
Ответы
Автор ответа:
0
N=m/M
N=6,4/(32+16*2)=0.1 моль
N=6,4/(32+16*2)=0.1 моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nurzhanuly79
Предмет: Математика,
автор: lizalisa2020
Предмет: Математика,
автор: kilerbro2828
Предмет: Биология,
автор: Полина011
Предмет: Литература,
автор: и8н