Предмет: Информатика,
автор: kristi105
Пропускная способность канала связи 100 Мбит/с . Уровень шума пренебрежимо мал( например, оптоволоконная линия). Определите, за какое время по каналу будет передан текст, информационный объем которого составляет 100Кб.
Ответы
Автор ответа:
0
100 Кб = 819200 бит
100 Мбит/с = 102400 бит/с
819200 / 102400 = 8с
100 Мбит/с = 102400 бит/с
819200 / 102400 = 8с
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: domestoss36
Предмет: Русский язык,
автор: classicsanduwu
Предмет: География,
автор: pesusvvsmaucamepnino
Предмет: Математика,
автор: Natasha8925