Предмет: Химия,
автор: orangeeyed
Какое количество вещества водорода должно прореагировать с углеродом для получения 0.3 моль метана СН4
Ответы
Автор ответа:
0
х,моль 0,3 моль
С + 2Н2 = СН4
2 моль 1 моль
х= 2*0,3/1= 0,6 моль Н2
С + 2Н2 = СН4
2 моль 1 моль
х= 2*0,3/1= 0,6 моль Н2
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: mavliytovazhanel
Предмет: Литература,
автор: maftunanazarova00
Предмет: Алгебра,
автор: evilllllllllll