Предмет: Физика,
автор: Пётр4
При ударе кузнечного молота по заготовке ускорение при торможении молота было по модулю равно 200 м/с2. Сколько времени длится удар, если начальная скорость молота была 10 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
t=ua t=10мс :200мс =0,05с t=0,05с вроде бы так)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: maratandreia
Предмет: Английский язык,
автор: garifulinaliya8
Предмет: Окружающий мир,
автор: syrax30
Предмет: Математика,
автор: 3таня3
Предмет: Математика,
автор: nurai99