Предмет: Физика,
автор: AlenaShe1
Какое количество теплоты необходимо для нагревания алюминиевой детали массой 200г на 5С?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=c*m*(t2-t1) t2-t1=5
Q=890*0,2*5=890 Дж
Q=890*0,2*5=890 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: olegoyatlo
Предмет: Литература,
автор: mama3832akella71
Предмет: Геометрия,
автор: dan2724
Предмет: Математика,
автор: lulu1984