Предмет: Физика,
автор: khairyllina2001
земля движется вокруг солнца со скоростью 30 км ч на какие расстояния переместится земля по своей орбите в течении часа
Ответы
Автор ответа:
0
1ч=60мин=3600с,
3600*30=108000км перемещается земля по своей орбите в течение часа
3600*30=108000км перемещается земля по своей орбите в течение часа
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: magistr565625
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tima1909
Предмет: Биология,
автор: tprost