Предмет: Химия,
автор: babakova105
Какой объём при нормальных условиях займут 3,01 умноженное на 10 в 23 степени молекул водорода?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
N=3,01*10^23 n=N:NA
NA=6*10^23 n=3,01*10:23:6*10:23=0,5
____________ V=Vm*n
V-? V=22,4*0,5=11,2 м^3
Надеюсь правильно ;)
N=3,01*10^23 n=N:NA
NA=6*10^23 n=3,01*10:23:6*10:23=0,5
____________ V=Vm*n
V-? V=22,4*0,5=11,2 м^3
Надеюсь правильно ;)
Автор ответа:
0
Лучше нажми на кнопку Спасибо)Надеюсь тебя это не затруднит ;)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: angelinapaznikova200
Предмет: Химия,
автор: azizmalinov345
Предмет: Физика,
автор: Курбундюль
Предмет: Алгебра,
автор: пепельница