Предмет: Математика,
автор: Sasha200226
НА УПАКОВКЕ НЕКОТОРОГО ТОВАРА УКАЗАНЫ ЕГО СТОИМОСТЬ И МАССА. Сколько стоит 1 кг этого товара , если 1.5 кг стоят 54р.? А если 0.4 кг стоят 25р.?
Ответы
Автор ответа:
0
54:1.5=36 руб стоит 1 кг 25:0.4=62руб 50 коп стоит 1 кг товара
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mustabieva
Предмет: Математика,
автор: polakovadori
Предмет: Математика,
автор: nataliastarodubec352
Предмет: Химия,
автор: glotych
Предмет: История,
автор: Эклер55555