Предмет: Физика,
автор: Lazhintsevden
Какое расстояние пробежит конькобежец за 40с если он будет двигаться со скоростью 12 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
12*40=480(с)-пробежит конькобежец за 40 секунд.
Автор ответа:
0
Точнее:12*40=480(м)-пробежит конькобежец за 40 секунд.
Автор ответа:
0
S=W*t тоесть 12*40=480 метров
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Sgala
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nargis200918
Предмет: Информатика,
автор: kozhakpaev