Предмет: Физика,
автор: GreenManx
Движение материальной точки выражается уравнением :x1=A1+B1t+C1t^2, где A1=20 м, B1= 2 м/с ,С1= -4 м/с, С2= 0,5 м/с, Определить скорость через 11 с
Ответы
Автор ответа:
0
Уравнение скорости V=B*+2*C*t
V1=2-8*11=-86 м/с
V2=2+0,5*2*11=13 м/с
V1=2-8*11=-86 м/с
V2=2+0,5*2*11=13 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: DmsPlay2008
Предмет: История,
автор: davidstesenko274
Предмет: Алгебра,
автор: tretireih1221
Предмет: Математика,
автор: nata03mailr
Предмет: Физика,
автор: dania13