Предмет: Математика,
автор: Аноним
решить 2 способами задачу 3 пачки вафел стоит 60 грн сколько стоит 30 пачек вафел пожалуйста срочно заранее спасибо
Ответы
Автор ответа:
0
60:3=20(г) 1 пачка стоит
30*20=600(г) стоят 30 пачек
60 :3 *30=600(г)
30*20=600(г) стоят 30 пачек
60 :3 *30=600(г)
Автор ответа:
0
пожалуйста
Автор ответа:
0
напиши и будет лучший ответ
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: FallestCat17
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: lol29999
Предмет: Обществознание,
автор: Чичко
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним