Предмет: Математика, автор: Аноним

решить 2 способами задачу 3 пачки вафел стоит 60 грн сколько стоит 30 пачек вафел пожалуйста срочно заранее спасибо

Ответы

Автор ответа: focfoc54
0
60:3=20(г) 1 пачка стоит
30*20=600(г) стоят 30 пачек
60  :3 *30=600(г)
Автор ответа: Аноним
0
пожалуйста
Автор ответа: Аноним
0
напиши и будет лучший ответ
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: FallestCat17