Предмет: Химия,
автор: Власка
Какой объем кислорода понадобиться для полного сжигания 5,6 г железа?
Ответы
Автор ответа:
0
5,6г V-?
3Fe+2O2=Fe3O4
168г 44,8л
V(O2)=5,6*44,8/168=1,5(л)
Ответ: 1,5л
3Fe+2O2=Fe3O4
168г 44,8л
V(O2)=5,6*44,8/168=1,5(л)
Ответ: 1,5л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gerzus84
Предмет: Математика,
автор: no21name
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Эгоистка14