Предмет: Физика,
автор: ИренаЛис
Решите задачу с:
Определите массу листа железа размером 140см х 100см и толщиной 1мм? (Плотность железа 7874 кг в м³)
Ответы
Автор ответа:
0
m = ρV = ρabc
a = 1.4 м
b = 1 м
c = 0.001 м
m = 7874*1.4*1*0.001 = 11 кг
a = 1.4 м
b = 1 м
c = 0.001 м
m = 7874*1.4*1*0.001 = 11 кг
Автор ответа:
0
7784*
Автор ответа:
0
а. спасибо. счас поправлю
Автор ответа:
0
Спасибо, что поправили
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: galabond58
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: HerBRIN
Предмет: Математика,
автор: Масья