Предмет: Физика,
автор: alina98981
Подъемный кран равномерно поднимает груз массой 2 т на высоту 15 м. А) я какую работу против силы тяжести совершает кран
Ответы
Автор ответа:
0
A=mgh;
A=2000кг*10*15м=300 000 Дж=300кДж
Ответ: 300кДж
A=2000кг*10*15м=300 000 Дж=300кДж
Ответ: 300кДж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tron29929
Предмет: Русский язык,
автор: vikamickeymouse
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Sergo9NAta