Предмет: Физика, автор: neizvestnayaol

Помогите пожалуйста. Срочно нужно! (5)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: SNORC
0
V=a*b*c=2,5*1*0,8=2.
Плотность=2,5*1*0,8=2см3
Плотность=масса/объём
Плотность=0,32/2=0,16 г/см
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: zhakakai128